费力地找:湘阴市政协 发表时期:2019-01-03 10:23

全国政协湘阴县第十届委任状第三次举行或参加会议物资供应所、列席参谋的名单

基本的议论组:县委统战体制、金旅镇、樟树镇、雨花镇、泾河镇、杨沙湖街道政协联系处

政 协 委 职员(31)

姓  名

姓  名

姓  名

吴兴良

黄定文

殷 

谭亚辉

傅立新

周 

熊 

戴志辉

朱利平

任国兵

黎册龙

汪 

李忠良

蒋 

邹志红

冯飞宇

罗 

李 

李志林

朱剑锋

唐 

易 

闪避奇

甘海波

魏思辉

唐双运

周兴旺

易秋骛

仁安康

刘春华

易 

刘 

蔡运华

姜 

约请榜样、社交的(29)

姓  名

姓  名

姓  名

李艾嘉

李青松

虞有澄

孙 

旺格应

徐昌文

黄平帆

李 

刘国宏

傅 

廖晓虎

聂彦斌

周国生

彭 

黄光辉

彭茜茜

李 

黄新凯

夏 

戴 

任治国

焦洪桥

杨剑锋

李 

廖 

王献平

贺 

龚少祥

李嘉生

次货议论组:内阁管理零碎、南湖洲镇政协联系办

政 协 委 职员(31)

姓  名

姓  名

姓  名

甘文维

李 

袁敏哲

张国洪

胡 

姜朝阳

释早国

刘俊军

李安平

何剑雄

陈普芳

定柯夫

黎 

蒋再田

旺格高

刘克思

周仲伟

罗 

张 

罗元神

易小文

丰 

张 

熊立伟

侯兰香

李新颜

顾 

吴丹平

赵培田

曹 

蔡立波

约请榜样、社交的(20)

姓  名

姓  名

姓  名

林恒琦

方腊初

刘 

钟志勇

陈 

张守志

秦少兵

徐洁敏

沈 

易鸿海

卢国庆

刘延秋

杨方清

mao高清

黄 

陈铁刚

王 

郭昊仪

钟光耀

何金标

第三议论组:宣教零碎、和龙湖镇政协联系处

政 协 委 职员(29)

姓  名

姓  名

姓  名

周义军

胡莎莉

余令安

谢卫民

宋 

易和平

汤青山

陈觉民

甘雅琴

易 

曲建波

蒋艳军

刘小军

陶景书

刘 

陈 

徐 

熊志华

赵凤群

叶旭峰

易无线电波

李 

陈 

何其辉

张贝占

刘晓明

徐 

张建平

李安全

约请榜样、社交的(19)

姓  名

姓  名

姓  名

余良勇

宋 

冯正良

葛云华

钟志平

倪丽香

任景云

殷 辉

邵建新

杨 

易玉凤

陈洪幸

李建奇

欧盟四平

秦献鹏

焦志勇

兰 

甘振华

齐有凯

四个议论组:勤劳经过零碎、湘滨镇、杨林寨镇政协联系处

政 协 委 职员(29)

姓  名

姓  名

姓  名

陶 

宋学文

彭旭东

刘金华

林四平

李红岩

邵国芳

刘志强

彭 

李俊雄

吴明辉

顾兰锴

黄 

胡正枝

甘亚辉

徐凯瑟

姚胜俊

杨 

李云飞

李学习武术

伍 

徐再迪

王 

甘海燕

肖正标

何光华

谢 

吴 

刘素娟

约请榜样、社交的(24)

姓  名

姓  名

姓  名

李镇江

温春华

文 

何建全

胡 

刘志伟

吴铁坚

刘国辉

胡思义

胡耀军

卢 

天心欣

陈 

李志勇

汪 

吴东升

甘 

胡向华

魏崇华

左一峰

王 

何建平

刘慕文

唐振宇

第五议论组:开展、变革与建造体制、六塘乡、东塘镇、三塘镇、漕溪港街道办事处政协联系办

政 协 委 员(34人)

姓  名

姓  名

姓  名

熊国庭

阳小艳

柳 

汤界坤

余水平

兰恰当的

王 

顾 

李勇峰

侯玉华

虢素娟

陈肖静

周 

刘干婷

李 

陈 

田 

刘 

谭 

李 

吴意云

邵 

陈泽洲

余社军

吴长凯

戴 

徐建文

蒋 

陈 

田亚林

徐多喜

胡伯怡

吴利萍

邵勇春

约请榜样、列席参谋的(27人)

姓  名

姓  名

姓  名

刘映球

甘灵杰

吴正根

庞国荣

杨 

王 

刘 

胡锦平

陈三军

邵凿耕

刘 

王骥明

王 

戴佑文

丁旦良

赵美前

甘 

郑 

但 

刘界雄

郑滨辉

戴卓伟

任 

王希斌

李 

任干泉

李 

议论组六:财贸零碎、文兴镇政协联系处

政 协 委 职员(29)

姓  名

姓  名

姓  名

甘 

易 

王海英

周正立

黄佳丽

蒋淑玉

周建光

周敏航

周 

邓 

彭 

肖胜辉

郭宏烈

李耀明

张凤武

姜国江

李美军

陈梦昌

吴 

李 

陈 

马正国

江 

胡 

尹志军

黄 

李 

张 

姚 

约请榜样、社交的(23)

姓  名

姓  名

姓  名

方卫兵

李 

郭 

范文灿

刘立波

周学斌

张 

姜 

陈 

徐长虹

熊志明

罗定武

江国民

宋建文

吴志摩

黄首钢

郭 

刘 

朱玉文

杨继文

熊 

易志杰

刘小艳

议论组7:农业生产管理零碎、灵北拖政协联系处

政 协 委 职员(29)

姓  名

姓  名

姓  名

刘赤波

唐亚辉

刘业亮

崔红旭

田 

周 

欧阳墉

张展兰

黄 

周 

杜 

李 

童正芳

曾 

左大市场

李铭辉

甘 

郭 

王和平

蒋洪亮

金 

李志五

姚国华

甘利辉

黄 

甘彦辉

吴德红

任乐丽

李 

约请榜样、社交的(24)

姓  名

姓  名

姓  名

彭方健

张 

张浩果

张胜贤

蒋世杰

胡建龙

周 

吴亚辉

杜 

李少清

张湘华

杨 

吴建化

欧正平

刘 

郭绍洲

陈亚汨

曹振宇

樊 

胡灿明

左胜科

任珠海

杨建伟

程铁钢

议论组8:纪委批政法零碎、新泉镇政协联系处

政 协 委 职员(28)

姓  名

姓  名

姓  名

李清平

向纯安

邵建兵

胡定峰

刘 

蔡家贤

黄 

刘美美

刘 

陈跃喜

潘建强

黎 

周鹏举

吴 

王昌辉

李 

汪 

彭旭月

周 

张 

王闻鸡

张 

陈梓能

郭万先

刘嘉鹏

周 

胡 

陈淑芝

约请榜样、列席参谋的(30人)

姓  名

姓  名

姓  名

周清平

姜开顺

邓 

范 

何忠伟

李卫东

吴学兵

王景光

易金文

蔡建清

易深红色

杨金光

刘建辉

欧 

刘定武

张 

黄国宝

夏文天

甘怀坤

刘国奇

朱跃军

邓 

王 

易 

陈建鑫

刘 

彭南忠

杨远泽

曾伟光

阳 

县人民内阁退职榜样和离退休老同志名单

姓  名

姓  名

姓  名

熊建华

吴志辉

张亚玲

蔡 

边缘的棠

李军良

聂宗儒

彭英泉

冯子敬

陈国平

周友庚

许卫球

胡春田

周利人

张跃进

金利华

刘长泉

周伏军

谭再兴

熊伯群

罗月英

独奏养老保险

周善莲

萧德毅

王跃进

彭新亮

廖树清

甘国显

贺吉安

周雄祥